Четверг, 21.11.2019, 19:22
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Форум » Half-Life forever! » Forgotten Mods (зыбытые моды навсегдда останутся в этой теме!!)
Forgotten Mods
Ghost_22 |  Сообщение # 1
GH_22
Admin

Как вы уже догадались, эту тему я специально посвятил "забытым" модам, которые уже давно не пользуются болбшой популярностью. Лично я считаю, что они во многом превосходят современные популярные моды к HL1.
Наприммер мод Gangsta Wars я считаю намного лучше, чем знаменитый Counter Strike, в котором более полтара миллиона игровых серверов лишь в России и Украине. Не менее хорош Zombie Panic, который, вероятно заменил Zombie Plague 4.3 для CS 1.6. По-моему не надо забывать великие творения мапперов и программеров, создавших свои отличные моды для Half-Life 1. Товарищи, любители "забытых модов", это ваша тема!

e-mail me: ghost22@fromru.com

Vort721 |  Сообщение # 2
CT
CT

Zombie Panic и правда лучше чем кс 1.6. Больше карт, играть интереснее и сама игра реалистична. Постоянный кризис в патронах - почти как в зомби-апокалипсисе. Стрельба тоже вполне нормальная. Кстати, На счёт Gangsta Wars - я прочитал обзор на вашем сайте, скачал бету 2.7. Жалко серверов нету(((( А боты есть в игре???

HL Forevaaaaar!

Ghost_22 |  Сообщение # 3
GH_22
Admin

Да, есть. По-моему клавиша N по умолчанию. В бета 2.5 - клавиша B

P@TRIOT |  Сообщение # 4
scientist
scientist

Народ, а вам не кажется весьма обидным тот факт что вся инфа модов хл 1 была стерта нахер и заменена хл2, додс, зпс, ксс и кс1.6????? Вот меня лично это очень раздосадовало когда я зашел на сайт zombie panic и увидел все только на тему сорса! Я блин чуть со стула не упал! Называется зашел посмотреть "обновления"!! И Ни одного серва главное bag cranky deal
Ну что за...... Хотя щас до сих пор играю со старшим братом и друганом в zp и вроде норм. И нетак обидно. sad

Ghost_22 |  Сообщение # 5
GH_22
Admin

Quote (P@TRIOT)
Народ, а вам не кажется весьма обидным тот факт что вся инфа модов хл 1 была стерта нахер и заменена хл2, додс, зпс, ксс и кс1.6?????

Пойми, что все старое по их мнению никого не интересует, что вообщем-то и правда весьма обидно. Лично я за сохранение старой инфы, и дополнением ее новой, но не заменой! Вот например сайт Halflife.net заместили http://orange.half-life2.com, таким образом превратив его в дерьмо.

The_Don |  Сообщение # 6
GW-player
a_slave

Мдя. Мой любимый гангста варс тож походу забытый. Я все время играю в версию 2.7 с ботами и не скучаю. Нодоедает правда их тупой интеллект и тактика. Вот они никогда не полезут в винтилицию или в канализацию. Конечно же с игроками интереснее, но никто не играееет sad :( sad

P@TRIOT |  Сообщение # 7
scientist
scientist

Да я перечислю дофига забытых модяр: Frontline Force, Zombie Panic!, Futuristic Fangsta War, Gang Wars, короче куча... Все крутые но не в один не играют. Подстава! cry

Zhek@ |  Сообщение # 8
CT
CT

КС вышел раньше и полюбился. А моды, которые намного лучше никому не нужны. Скучаю по zp, по gw. А вот FireArms мод ещё не забытый.

KorteZZ |  Сообщение # 9
CT
CT

Мы с другами в DOD гамаем. И иногда в Public Enemy. Правда в последнее время что-то азарт пропал. А в КС уже год как никто из нас не играл.

Ghost_22 |  Сообщение # 10
GH_22
Admin

Мдаа.. Зато сейчас фанатов кантры больше чем жителей на планете Земля и фанатов игр VALVe вместе взятых. 47,54% из них читаки, 11,89% -профи, остальные с точки зрения и тех и других - нубы. В кс нет ничего такого особенного. FA намного лучше, и геймплэй там каекственнее. Fangsta Wars тоже не плох. Я против кс, хотя сам иногда играю, чтобы не пропадали навыки в FA, т.к вFA играть по сети - редкость

Форум » Наш Форум » Half-Life forever! » Forgotten Mods (зыбытые моды навсегдда останутся в этой теме!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: