Четверг, 21.11.2019, 19:43
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Форум » Half-Life forever! » Немного о Fire Arms (Тема для игроков Fire Arms)
Немного о Fire Arms
P@TRIOT |  Сообщение # 1
scientist
scientist

Firearms - это оригинальная мультиплеерная модификация игры Half-Life. Игра пытается наиболее реалистично воспроизвести современные боевые действия вплоть до мелочей. Рикошеты пуль и осколков, возможность ползать, гибель от потери крови, накапливающаяся усталость при длительном или интенсивном беге ползании или прыжках, уменьшающаяся точность стрельбы при беге - вот далеко не полный список отличительных особенностей этой игры. Большое количество оружия с реалистичными характеристиками (точность, кучность, прицельная дальность и т/п) характерны для данной модификации.

Ghost_22 |  Сообщение # 2
GH_22
Admin

Я скачал ФА на WON версию хл1 (та, которая 1.1.1.0). ботов правда найти никак не могу. Помогите пожалуйста cry

e-mail me: ghost22@fromru.com

cthulhuzombie |  Сообщение # 3
valvegames-player
scientist

Надо будет как-нибудь в ваш Fire Arms поиграть, посмотреть что эт такое. А то все время скачать забываю.

Играю в Half-life, countet strike, Opposing force, blue shift, Deathmatch classic и Team fortress classic.

Shadow13 |  Сообщение # 4
player
CT

Крутой аддонец! Кстати знаю ему анологичный под названием frontline Force

Форум » Наш Форум » Half-Life forever! » Немного о Fire Arms (Тема для игроков Fire Arms)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: