Воскресенье, 22.09.2019, 05:23
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SteamPlay  
Форум » Наш Форум » форум co-op'er'ов » HL They Hunger Co-op server (Режим, запертый самими разработчиками мода???)
HL They Hunger Co-op server
Ghost_22 |  Сообщение # 1
GH_22
Admin

Знаю, что все это звучит очень странно bag ... Но это так! Сразу скажу что это не компания из мода HL Sven Co-op под названием They_Hunger_Ep_1, а отдельный режим в самом моде, They Hunger!!!

А началось все с того, что я год назад как-то поздно вечером решил пройти They Hunger (он у меня стоял на Steam), и ради прикола кликнул "найти сервер", т.к. Обычно в TH их не бывает. Естественно список был пуст. Я собрался закрыть окно серверов... Как Вдруг... Появился сервер!!!!! Я, естественно, зашел и тут же приметил, что карта из одиночной игры. Вдруг увидел одного из игроков и завалил его. Он же мне написал в чате: "Friendly Fire! Not killing players, co-op". Сразу стало ясно, что это чистый коопперативный сервак. Эх! Ступил я тогда... Не сохранил ip. Год спустя, когда я начал заниматься мапперством, добавив файл thdm.fgd, я посмотрел, что там помимо ентити как info_player_start ( место, где вас рожают в одиночной игре) и info_player_deathmath (в сетевой) есть info_player_coop.. Я чуть со стула не упал.. И вот ответ на все вопросы! Значит либо эти ребята, кто запускал тогда сервер, были мапперами-профи и переделали все карты, либо они (карты) уже сделаны как They Hunger Co-op. Впрочем если кто с подобным сталкивался, то делитесь!

Сам They Hunger 1-3 можно скачать отсюда: Зеркало 1 и SteamFix к нему отсюда: Зеркало 1

P.S у меня идея: почему бы не создать свою кооперативную компанию под They Hunger??
Подавайте идеи в качестве сюжета к ней.

P.P.S нужны мапперы. Кто хочет - пишите на ghost22@fromru.com

e-mail me: ghost22@fromru.com

SteamPlay |  Сообщение # 2
Co-op player
Shephard

Да хорошая идея сделать They Hunger Coop! И ещё можно попробовать поставит свои модельки оружия.

Добавлено (21.03.2012, 20:39)
---------------------------------------------
И ещё добавить новые модели игроков! Как там по истории есть шериф вот его и модель полицейского поставит на модель игрока!

-=BaMnuP=- |  Сообщение # 3
barney
barney

Впервые слышу о кооперативе TH (!!!) cry Даже и не задумывался о его существовании. Но поиграть очень хочется smile

HALF-LIFE FORVER!!!

The_Don |  Сообщение # 4
GW-player
a_slave

Я кажется года полтора-два назад играл там smile

cthulhuzombie |  Сообщение # 5
valvegames-player
scientist

Блин. А сведений о серваке точно не сохранилось?? Просто можно вычленить скаченные файлы и вставить на серв.

Играю в Half-life, countet strike, Opposing force, blue shift, Deathmatch classic и Team fortress classic.

Форум » Наш Форум » форум co-op'er'ов » HL They Hunger Co-op server (Режим, запертый самими разработчиками мода???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: