Среда, 17.07.2019, 23:20
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Форум » Half-Life On-line » WON v.s. Steam (Что круче для модов хл 1 и самой игры???)
WON v.s. Steam
Голосуйте!
1.WON[ 6 ][50.00%]
2.Steam[ 3 ][25.00%]
3.No-Steam[ 3 ][25.00%]
4.Steam up[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
Ghost_22 |  Сообщение # 1
GH_22
Admin

V.S.

WON - мировая система, изначально созданная компанией SIERRA on-line, в 2001-ом году перекупленная VALVe. Начиная с 2003его года VALVe стали изредка выпускать бета-версии Steam, в то же время продолжая использовать WON. В 2004ом году закрылся последний WON сервер: halflife.central.won.net:27045. Все игры, включая HL1 и ее некоторые дополнения были переведены на Steam. Множество фанатов были разочарованы в valve, т.к WON был намного быстрее и эффективнее в плане скорости работы серверов и установки пользовательских модов HL. cry

На сегодняшний день, когда WON считается забытой системой, я всеравно ее использую. Она значительно удобнее в лoкальной сети, чем Steam. К тому же большенство модов были сделаны имеенно по WON. Но на данный момент я не нахожу ни одного сервера в WON, и хочу я этого или нет, чтобы играть по инету, я должен играть по Steam..

Впрочем тут много всякого, что можно обсудить, по этому заходите!

e-mail me: ghost22@fromru.com

Vort721 |  Сообщение # 2
CT
CT

Смеетесь??? Для HL 1 конечно WON! Кстати я застал те времена. Был тогда один сервачок Fire Arms, на котором я подружился с несколькими ребятами. Потом еще вместе гамали в Gangsta Wars и CS. Было круто.

HL Forevaaaaar!

SteamPlay |  Сообщение # 3
Co-op player
Shephard

Конечно Steam я первый раз поиграл на нём в кс 1.6 в интернет кафе в (2005) году!
На хл 1 я вышел так : как то мне друг дал сбору кс 1.6 от Digital Zone там был в наборе хл я решил зайти. Он мне очень понравился и до сих пор играю в хл со стим (недавно) до этого играл на пиратках.

Добавлено (23.03.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Я был в первом классе!

P@TRIOT |  Сообщение # 4
scientist
scientist

Если речь едет про платформу, то я и за то и за другое, но Га стиме у меня разошлись мнения: нон-Стим или лигальный? Нон мне нравится больше, т.к. Он менее проблемотичен на даче, в самолете.. Короче там где нет инета. С другой стороны большенство модяр сделано под WON, и мне намного приятнее смотреть на забытые "тени прошлого", чем на черный фон с ценами на игры и копризные апдейты, после которых все игры сноси и переставляй Стим!

Cobra21 |  Сообщение # 5
HECU
a_slave

А я чисто за Steam up!! Перед тобой километровый списочек игр!! Богато smile

Добавляемся в друзья: http://vk.com/id76299207

SteamPlay |  Сообщение # 6
Co-op player
Shephard

А ты купи в Steam на распродаже Valve Complete Pack тоже будет километровый список токо лицензионок! И можно играть на любых серверах!

P@TRIOT |  Сообщение # 7
scientist
scientist

Кстати мне до сих пор не понятно, почему нету ни обного серва на платформе WON!! fear

SteamPlay |  Сообщение # 8
Co-op player
Shephard

Ситстема поиска серверов закрылась с самим WON

survivor |  Сообщение # 9
Zp-survivor
scientist

А я юзал и то и другое, и мне ближе Steam, т.к. по WONу не поиграешь sad
Хотя Steam очень удобен для игры по нету, а WON - по ЛАНу

Кто играет в Half-Life 1 Zombie Panic! Коннектимся goldsource.anitalink.com:27047

The_Don |  Сообщение # 10
GW-player
a_slave

Мдааа.. Скажу так: каждому свое. К тому же я играю только в сингл и мне абсолютно всеравно какую платформу юзать. И еще говорят, что есть некоторые активные серверы won. Вот какой-то кооперативный вроде иногда запускают, но я так и не понял (:?:

Zhek@ |  Сообщение # 11
CT
CT

Использую и то, и то. Стим удобнее, Вон роднее. Халферы меня поймут.

Форум » Наш Форум » Half-Life On-line » WON v.s. Steam (Что круче для модов хл 1 и самой игры???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: