Воскресенье, 21.07.2019, 13:33
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Форум » Half-Life On-line » Война читерству в сети! (Всем анти-читерам сюда! Это ваша тема!)
Война читерству в сети!
IL-2 |  Сообщение # 1
CS player
VIP

Как вы догадались - это тема анти-читеров. Лично я был всегда против применения различных читов, консольных команд и конечно же плагинов, таких как aim bot, wallhack, и т.п. Какого вам, когда, допустим, вы играете в кс на dust2.

Идете со своей командой под "B", как корридор простреливает читак с MINIMI!! Так и хочется прибить его нафиг! Аналогично случалось и на карте de_atztec, когда к нам из неоткуда ввалился террор с АК и крутясь на одном месте хедшотами перебил всю мою команду!! Вряд ли после этого вообще захочется играть!

Аналогичные ситуации были у меня и в AG, и в HLDM, когда я к примеру возраждался на карте crossfire в здании, и меня читак сносил из гауса с другого конца карты!!!!! Откуда ему знать что я там родился?? Так что если, друзья мои, вы против читерства, то обязательно пишите в этой теме!

Vort721 |  Сообщение # 2
CT
CT

Обсалютно согласен! бей читаков!

HL Forevaaaaar!

Ghost_22 |  Сообщение # 3
GH_22
Admin

Откажись от читов! Скажи читам "нет"!
Кстати, советую на сервере ставить блокировку на файл под названием OpenGL32.dll. Как правило это анти-смок/флеш, вх и много другое читоплагинское дерьмо.

e-mail me: ghost22@fromru.com

Zombie_grunt |  Сообщение # 4
CT
CT

Ха, я помню, раньше сам читил. Потом просто потерял интерес к игре. В хл играл с god, impulse 101 и noclip. Щас уже прохожу по честноку.

They Hunger is da best mod for half-life!!!

SteamPlay |  Сообщение # 5
Co-op player
Shephard

Я тоже раньше нуб был читил как ты а щас с читами играть нету смысла если и без читов хорошо играю !

[ZG]-hgrunt |  Сообщение # 6
[ZG]_player
CT

Ха я лишь иногда включаю чит noclip, чтобы пройти то место, где заблудился или где надо долго шастать.

KorteZZ |  Сообщение # 7
CT
CT

Duke Nukem Cheaters must die!

Форум » Наш Форум » Half-Life On-line » Война читерству в сети! (Всем анти-читерам сюда! Это ваша тема!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: